Предпраздничные мероприятия в школе

27.12.2018

Интересно и насыщенно прошёл субботний день в нашей школе. 22 декабря,  накануне праздника, участники образовательного процесса организовали Новогоднюю ярмарку, провели Благотворительную акцию «Ангел», конкурс «Новогоднее блюдо». Школьная столовая пригласила на дегустация школьного питания. 

Каждая лавка ярмарки была достойна внимания своим оформлением и привлекала покупателей богатым ассортиментом. Это поделки, сувениры, украшения и другие изделия декоративно-прикладного творчества, изобразительное искусство. 

Блюда представленные на конкурс «Лучшее новогоднее блюдо» вызывали восхищение. Все выглядело очень аппетитно, красиво и празднично!


Весьма трудно сказать, что интереснее и ценнее: подготовка к мероприятиям или сами мероприятия? Что лучше: подарок или предвкушение подарка? Сколько при подготовке бывает переговорено и обсуждено! А какие творческие споры возникают! Здорово заниматься вместе увлекательным делом. Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие. 

С одной стороны, проведённые мероприятия предоставили возможность оказать помощь нуждающимся детям, с другой – подарили гостям и участникам яркие эмоции и хорошее настроение, позволив раскрыть свой творческий потенциал.Хочу такой сайт


В этом году в ярмарке принимала участие Сахалинская патронажная Служба «Родные люди»! Мы рады будем сотрудничать и в других наших проектах.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 27.12.2018

Дата обновления: 06.01.2019

Дата публикации: 27.12.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».