Всероссийская неделя безопасности.

01.10.2021

Традиционно в сентябре месяце, с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, во всех школах страны проходит Всероссийская неделя безопасности. 

Отправной точной к повторению и познанию правил поведения на дороге в нашей школе стал праздник Дня Знаний, на котором ребята с помощью мультикаплиционного героя Сени повторили правила дорожного движения.  

В рамках Недели безопасности прошли классные часы «Безопасность- это важно», ежедневные «Минутки безопасности», в фойе школы транслировались мультфильмы «Сеня на дороге». 

Обучающиеся 1 классов встретились  со старшим инспекторам О ДТП ОГИБДД УМВД России по г. Южно-Сахалинску Ложенковой О.В., которая познакомила ребят с Безопасным путём в школу и домой, рассказала о безопасности на дороге. Классные руководители провели практические тренировки перехода через дорогу. 

Родителям(законным представителям) обучающихся всех классов были направлены видео и аудио материалы по ПДД. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.10.2021

Дата обновления: 01.10.2021

Дата публикации: 01.10.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».