Эколята – молодые защитники природы

26.11.2020

Всероссийский экологический фестиваль детей и молодёжи «Земле жить» проводится в четвертый раз. Площадка объединяет школьных активистов (юных экологов и аграриев), представителей студенческого, экспертного и бизнес-сообществ, природоохранных учреждений и органов исполнительной власти.

Главная цель Фестиваля – выявление, поддержка и продвижение экологических и агроэкологических инициатив обучающихся, направленных на достижение устойчивого развития, обеспечения экологической безопасности России.

Организаторы Фестиваля является Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБОУ ДО «Федеральный детский эколого-биологический центр».

В рамках Фестиваля в нашей школе прошли экологические уроки «Эколята – молодые защитники природы».  

26 ноября 2020 года  мы приглашаем принять участие в олимпиадек просмотру онлайн-трансляции Праздника «Эколята – молодые защитники природы», Всероссийского экологического фестиваля детей и молодежи «Земле жить!» - самых долгожданных эко-событий этого года!Хочу такой сайт

В рамках программы мероприятий пройдут творческие мастер-классы, телевизионные эко-викторины, эко-лекторий «ПроПрофессии», встреча с космонавтом, интерактивная экскурсия на озеро Байкал, розыгрыши ценных призов и эко-подарков (в том числе путевок на участие в образовательной экспедиции «Полярный круг-2021» на Белое море, сертификаты на образовательные курсы от партнеров Фестиваля), флешмоб «Юные экологи России» и награждение победителей и призеров всероссийских конкурсов, проектов и акций в области экологии и природоохранной волонтерской деятельности, презентация лучших экологических и агроэкологических бизнес-проектов учащихся образовательных организаций России.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.11.2020

Дата обновления: 26.11.2020

Дата публикации: 26.11.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».