Неделя Правовых знаний

13.11.2019

5-7 ноября в школе прошла неделя Правовых знаний. В рамках недели состоялись встречи по организации межведомственного взаимодействия с сотрудницей ОУУП ПДН УМВД по городу Южно-Сахалинску Евсюковой Т. С. и ГБУЗ «Южно-Сахалинская детская городская поликлиника». Кобылко Н. В.

Инспектор Татьяна Сергеевна рассказала ребятам как не стать жертвой преступления, а так же ответственности учеников за сохранность личных вещей. В своей беседе Татьяна Сергеевна коснулась ответственности за совершение таких преступлений, как кража, вымогательство, причинение телесных повреждений. Уделила внимание тому, какая ответственность ожидает тех, кто нарушает закон.

Врач-методист Наталья Валерьевна для обучающихся 1 классов провела беседу о сохранении зрения. Обучающиеся 2 классов в увлекательной беседе узнали о полезных и вредных продуктах питания. 

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 13.11.2019

Дата обновления: 13.11.2019

Дата публикации: 13.11.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».