Неделя математики

21.11.2018

В период с 13 по 20 ноября в нашей школе прошла традиционная неделя математики, начало которой дала торжественная линейка, подготовленная обучающимися совместно с учителями. 

Цель проведения предметной недели: развитие интереса к глубокому изучению математики, как на уроках, так и во внеурочное время, активизация и получение новых знаний по математике, расширение кругозора, организация умения планировать свою работу с помощью взрослого. 

Первоклассники на предметной неделе приняли участие в конкурсе «Парад цифр».  Дети совместно с родителями из подручных материалов создали образ цифры. Самые активные участники конкурса - обучающиеся  1 В класса. 

Ученики 2-4 классов смогли посоревноваться в математических знаниях, решая занимательные задачи, участвуя в викторине «Юные математики». Узнали о великих математиках, подготовили творческие работы «Математика в пословицах и поговорках». Завершающим мероприятием стала олимпиада, в которой приняли участие самые лучшие знатоки математики. Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .
Победители олимпиады по математике.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 26.11.2018

Дата обновления: 26.11.2018

Дата публикации: 21.11.2018

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».