Публикации за 03.06.2025

Новости ВК

03.06.2025

Интересуетесь IT? Мечтаете о своём проекте? «Область будущего» – это ваш шанс! Форум в Липецкой области объединит 400 участников, увлечённых IT-технологиями. Что вас ждёт? Две смены: «IT-ГОРОД» (2- 6 сентября) и «IT-ИСКУССТВО» (9-13 сентября) Участие в грантовом конкурсе Росмолодёжи Новые знания и знакомства Регистрируйтесь прямо сейчас: https://events.myrosmol.ru/forums/oblast-budushchego/

03.06.2025

Предсказание на лето почти готово Оценки выставлены, последние звонки прозвенели — для многих школьников официально начались каникулы. Провести их нескучно и интересно можно вместе с Сириус.Курсами — https://q.sirius.ru/t/nxdzn Новый летний спецпроект поможет выбрать будущую профессию, внедрить полезные привычки в свою жизнь, увидеть взаимосвязи наук и многое другое. А теперь давайте узнаем, чем запомнится вам предстоящий сезон? Делайте скриншот и делитесь в комментариях тем, что выпало.

03.06.2025

Береги природу — начни с себя! Ученик уже 3 «Е» класса принял участие в экологической акции, прошедшей 31 мая в северной части Южно-Сахалинска, в районе улицы Карьерной. Мероприятие стало частью всероссийской акции «Вода России» и регионального проекта «Сохранение уникальных водных объектов Сахалинской области». Участники собрали более 100 мешков мусора с прибрежной территории. Все отходы были организованно вывезены на утилизацию. Гордимся участием наших школьников в деле заботы о родном крае. Маленькие шаги — большое дело для природы!Хочу такой сайт

03.06.2025

Поздравляем семью ученицы уже 3 «Е» класса — дипломантов в номинации «За дружный ансамбль» за спектакль «Обезьяна и очки» на VII Областном фестивале домашних театров кукол! Желаем вдохновения, новых идей, ярких постановок и радости от совместного творчества! Пусть домашний театр продолжает объединять, радовать и вдохновлять всю семью!

03.06.2025

Летние истории от наших учеников #СемейноеЛето Семья ученицы уже 3 «Д» класса открывает нашу летнюю рубрику! И первая остановка — на удивительно тёплой и душевной ферме, где живут... альпаки! Эти дружелюбные пушистики встречают гостей с любопытством и удовольствием принимают угощение — особенно морковку. А вы знали, что эти удивительные животные: не живут в дикой природе, не имеют копыт (у них мозолистые подушечки!), и люди начали разводить их более 6000 лет назад ради тёплой и мягкой шерсти? На просторной территории вместе с альпаками живут и другие обитатели — кролики и курочки. Особенно трогательно наблюдать за кроличьими мамами с малышами. «Это место стало настоящей находкой! Оно оказалось одним из самых милых и уютных, где мы были». А вот где именно находится эта ферма, мы предлагаем вам угадать! Подсказка: недалеко от одного дальневосточного города, названного в честь своей «восточной славы» (Ответ — в комментариях чуть позже!) Хотите поделиться своей летней историей? Присылайте классному руководителю фото (до 10 штук) и небольшой рассказ — будем вдохновляться вместе!

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных (согласие). Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».