Достижения


Первый областной турнир по лапте в закрытом помещении

16.03.2020

3 место

Городской турнир по ментальной арифметике

12.03.2020

1 место

Всероссийский конкурс сочинений

13.02.2020

Победитель муниципального этапа конкурса.

Победитель регионального этапа конкурса.

Федеральный реестр. Всероссийская книга почёта

28.01.2020

Городской турнир «Шахматная ладья»

24.12.2019

Японский мини-волейбол

23.12.2019

1 место среди трудовых коллективов общеобразовательных школ областного центра.

Региональный конкурс научно-исследовательской и проектной деятельности школьников «Старт в будущее».

18.12.2019

Победитель в номинации «Научный дебют».

Городской конкурс агитбригад «Новое поколение выбирает...»

13.12.2019

3 командное место в возрастной категории 1-4 классы.

Муниципальный этап соревнований среди учащихся 4 классов

03.12.2019

«Весёлые старты» 

1 место

Городской конкурс интеллектуалов

30.10.2019

1 командное место

Личный зачёт

Черепанова Ольга 

1 тур  «Разминка для ума» - Победитель;

2 тур «Любознайка» - призёр (2 место).

Криволапова Светлана

2 тур «Любознайка» - призёр (2 место).

Сушкова Эсфиль

2 тур «Любознайка» - призёр (2 место).Хочу такой сайт

Павленко Никита

1 тур  «Разминка для ума» - призёр (2 место);

2 тур «Любознайка» - Победитель;

3 тур «Умники и умницы» - призёр (3 место).

Командные места

1 тур  «Разминка для ума» - Победитель;

2 тур «Любознайка» - Победитель;

3 тур «Умники и умницы» - призёр (2 место).


Конкурс видеороликов

03.12.2019

3 место

Рейтинг резидента инновационного центра «Сколково», как образовательная организация, реализующая образовательную деятельность с применением цифрового образовательного ресурса «ЯКласс»

09.10.2019

Национальный реестр 2018 г

09.10.2019

Соревнования по мини-лапте коллективов общеобразовательных учреждений города Южно-Сахалинска

24.10.2019

3 место по Мини Лапте среди коллективов общеобразовательных школ.

Соревнования по легкой атлетике в рамках спартакиады школьных клубов

24.10.2019

1 место в соревнованиях по лёгкой атлетике в зачёт «Спартакиады школьных клубов среди обучающихся общеобразовательных учреждений»

В личном зачёте:

Мейеров Ярослав - 1 место по прыжкам в длину с места; 1 место в беге на 60 м;

Марко Эллина - 3 место по прыжкам в длину с места;  2 место в беге на 60 м;

Попиляев Глеб - 1 место по прыжкам в длину с места; 1 место в беге на 60 м;

Попиляева Алиса - 2 место по прыжкам в длину с места;  1 место в беге на 60 м.

Достижения

08.02.2019

Достижения участников образовательного процесса за 2017-2018 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Достижения участников образовательного процесса за 2018-2019 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)
Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».