Здоровый образ жизни

21.06.2019

Лето -  период отдыха, новых впечатлений, открытий и укрепления здоровья.

В нашем летнем оздоровительном лагере при школе проводится большая работа по укреплению здоровья и пропаганде здорового образа жизни. Каждое утро начинается с весёлой зарядки. Очень нравятся ребятам подвижные развлекательные конкурсы и соревнования, состязания в быстроте и ловкости.

В ходе спортивно - развлекательной игры «Форт Бояр» найден клад. В «Сказочной эстафете» участники перевоплощались в героев сказок и преодолевали препятствия ради спасения принцессы из рук Кощея Бессмертного. «Весёлые старты» выявили самых быстрых и ловких.

Во время экскурсии в исторический парк «Россия- Моя история» сотрудники музея провели соревнования за звание «Быстрые и смелые…». Гость нашего лагеря Кобылко Наталья Валерьевна- врач-методист методического отдела ГБУЗ «Областная детская больница» провела с ребятами 4 отряда беседу «Скажи наркотикам – Нет».

Результатом коллективно творческого дела стали плакаты «В здоровом теле - здоровый дух». Хочу такой сайт

Отдых продолжается и впереди ребят ждет еще не мало интересных событий.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 21.06.2019

Дата обновления: 21.06.2019

Дата публикации: 21.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».